5 домашних предметов для получения оргазма

13.01.2019
автор Ксения
 5 домашних предметов для получения оргазма

Мастурбация - это совершенно естественное и нормальное желание доставить себе удовольствие, а не что-то стыдное и ужасное, как считают некоторые. И для того, чтобы получить долгожданный оргазм, вовсе не обязательно покупать вибратор. Достаточно просто оглядеться вокруг в своем же доме и посмотреть на привычные бытовые предметы уже совершенно с другого ракурса.

Несколько привычных вещей для сексуальной кульминации

1. Электрическая зубная щетка

Этот предмет для чистки зубов при отсутствии вибратора можно смело использовать для стимуляции клитора, и оргазм не заставит себя долго ждать. Для этого достаточно сесть на любую ровную поверхность, широко раздвинуть ноги и начать ласкать с помощью вибрации половые губы, клитор и влагалище. В итоге бурный сексуальный всплеск эмоций обеспечен.

2. Душевая насадка

Эта вещь весьма известна тем, какое удовольствие она может быстро доставить женщине. Для этого достаточно встать под душ и направить струи воды из него на клитор. Также можно регулировать напор воды, ощущая приближение кульминации. Но перед этим нужно убедиться, что струя направлена именно на клитор, а не во влагалище, чтобы избежать проникновения инфекции.

3. Ложка

Трудно представить, но этот столовый прибор тоже можно использовать для мастурбации. Для этого ее не нужно вводить внутрь - ведь так она может повредить половые органы. Достаточно просто стимулировать клитор ее рукояткой, а для более острых ощущений стоит смазать ложку лубрикантом.

4. Стиральная машина

Во время отжима этот прибор бытовой техники начинает сильно вибрировать, и этот момент может замечательно подойти для того, чтобы приятно поласкать себя и получить сильное наслаждение. Для этого можно сесть на машину, когда она будет отжимать белье, широко расставить ноги и начать мастурбировать в том темпе, который поможет получить наиприятнейшие ощущения в сочетании с вибрацией.

5. Дезодорант

Для онанизма с помощью этого предмета, конечно, подойдет не любой флакон, а продолговатый и с закругленным окончанием, по форме чем-то напоминающий вибратор или возбужденный член. Чтобы доставить себе удовольствие флаконом дезодоранта, можно сесть или лечь поудобнее, раздвинуть ноги и отдаться своим фантазиям, по очереди стимулируя клитор, половые губы, влагалище. Также можно это делать на коленях, приседать или даже аккуратно насаживаться на него, теребя клитор, что позволит быстро достичь яркого и качественного оргазма.

Меры предосторожности

  1. Никогда не использовать для мастурбации острые предметы, которые могут легко поранить половые органы снаружи и внутри.
  2. Не брать для этого вещи с мелкими деталями, которые могут оторваться и остаться внутри.
  3. Никогда не вводить во влагалище фрукты или овощи, какой бы подходящей ни была бы их форма. Они могут легко распасться на части внутри интимных мест девушки, а также занести микробы и спровоцировать заражение.
  4. Нужно обязательно вымыть с мылом руки до и после мастурбации домашними предметами, а также саму вещь, которая будет доставлять удовольствие.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв