Секс-игрушки в постели

26.03.2022
автор
Секс-игрушки в постели

Если вы никогда раньше не имели дело с секс-игрушками, то уже сам факт обсуждения этой темы с вашим партнером может показаться вам героическим поступком. В представлении большинства людей секс-игрушки ассоциируются с гигантскими силиконовыми членами – а какой мужчина захочет видеть в спальне такого оппонента? Но к удовольствию начинающих есть множество менее устрашающих вариантов секс-игрушек. Секс-игрушки: как ввести их в свою интимную жизнь как ввести их в свою интимную жизнь Общение Прежде чем покупать секс-игрушки, вам следует удостовериться, что вы с вашим партнером открыты для обсуждения любых интимных потребностей.

Общение – вот ключ для решения любых жизненных вопросов, разумеется, и тех, что касаются половых отношений.

Когда вы начнете обсуждение темы секс-игрушки, подчеркивайте, что этот способ, подобно зажженным свечам и музыке, помогает освободить сексуальные желания друг друга. Вы должны быть уверены, что ваш партнер знает, как доставить вам удовольствие и поддерживает вас в вашем стремлении познавать свои возможности, которые откроют путь к получению обоюдного удовлетворения.

Скорее всего он захочет понравиться вам еще больше и будет также любопытен в познании собственной сексуальности, как и вы. Начните с малого. Чтобы с первых шагов быть вовлеченными в игровой процесс, отправьтесь с ним в магазин для взрослых и вместе выберите нужную вам вещь. Если ваш партнер все еще сомневается в необходимости использования предметов сексуального обихода, купите игрушку на свой вкус и предложите ему рассмотреть ее поближе. Со временем он, вероятно, пересмотрит свои взгляды и пожелает увидеть игрушку в действии.

Комфорт – наиважнейший пункт

Другой способ ввести секс-игрушку в вашу спальню – это предварительный просмотр. Например, если вы хотите попробовать садо-мазо, начните с чего-то легкого и игривого. Запретите ему прикасаться к вам руками во время прелюдии, предложите ему отвести руки за голову (таким образом, вы сможете увидеть, как он будет реагировать, когда вы защелкнете на его запястьях розовые пушистые наручники). Если все идет хорошо, переходите к наручникам. Аналогично, если вы жаждете стимуляции в какой-то определенной области, позвольте сначала его пальцам разбудить в вас еще большее желание, а уже потом предложите ему сделать это с игрушкой.

Так вы сможете избежать неловкости, которую он мог бы испытать, если бы вы просто обратились к игрушке, обойдя вниманием своего партнера. Докажите ему, что игрушка призвана лишь усилить ваше удовольствие. Она никогда не заменит вам его нежности и ласки. Как только ваш партнер увидит, что возбуждает вас с этой секс-игрушкой еще больше, разве он будет сопротивляться?

Эксперимент Помните, что ваша цель – близость. Только вы знаете, какие действия будут способствовать развитию ваших отношений. Открыто и честно разговаривая обо всем со своим партнером, вы закладываете надежный фундамент для ваших прочных и продолжительных отношений. Только вам решать, имеет ли смысл использовать в постели секс-игрушки или нет, но небольшие эксперименты в этой сфере еще никому не причинили вреда.

Попперсы

Bспользуйте во время секса и сексуальных игр - попперсы.  Попперс помогжет вам снять комплексы, расслабиться. Купить попперсы в Краснодаре вы можете на нащем сайте. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв