Почему секс по утрам лучшее решение

21.01.2021
автор Ксения
Почему секс по утрам лучшее решение

Большинство дам предпочитают секс по вечерам. Не мудрено, ведь к вечернему мероприятию можно успеть подготовиться: надеть красивое белье, сделать макияж, подобрать свет, корректирующий недостатки. Однако мужчины больше склонны к утренней активности. Всему виной тестостерон, эстроген и небольшое стеснение.

Отличия биоритмов

У мужчин пик тестостерона по утрам, примерно с 6 до 9 от этого и сексуальное желание. А у женщин наоборот, эстроген начинает копиться около полудня и ближе к вечеру он оказывается на своём пике. Из этого получается, что вечерний секс для мужчин не всегда желанный и не на том уровне как утром, для женщин же всё наоборот. Так же не будем отрицать факт стеснения, некоторые люди боятся сближаться до того, пока не посетят ванную комнату и не приведут себя в порядок.

Преимущества утреннего секса:

  1. Утренний секс по сравнению с ночным требует меньше сил. Голова не забита дневными делами или проблемами, поэтому ничего не мешает наслаждаться и полностью заострить внимание на сексе.
  2. После полового акта мы получаем выброс эндорфинов, что даёт заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.
  3. Повышается стрессоустойчивость и улучшается иммунитет.
  4. Это отличная дыхательная гимнастика и нагрузка на основные группы мышц, заодно и улучшается кровообращение. Неплохая замена утренней зарядке, особенно если на неё нет времени.
  5. Шансы зачать ребенка по утрам больше.

Немного фактов

Американские ученые выяснили, что секс по утрам положительно сказывается на успешности и уровне жизни людей. Большая часть людей, которые принимали участие в исследование, занимают высокие должности на работе.

Статистика говорит, что примерно 30% мужчинам не хватает утреннего секса.

Исследователи из Иллинойского Университета в Чикаго заметили связь между соитием по утрам и здоровьем мужчин. В эксперименте принимало 2600 представителей мужского пола, в возрасте от 66 до 89 лет. Результаты показали, что большинство занимается сексом по утрам, 5 раз в месяц и более. Физиологи объяснили это тем, что именно утренний секс полезен для здоровья мужчин, он нормализует давление, предотвращает головные боли, защищает от неврозов, а также предупреждает сердечные заболевания.

Секс — это хорошо, а секс по утрам еще лучше. Единственная проблема — это утренняя спешка и нехватка времени. Лишних пол часа сна утром роли не сыграют, можно ими пожертвовать и начать день с хорошим настроением.

Лучшим дополнением к сексу, будет покупка попперсов с бесплатной доставкой по Краснодару

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв