Пять способов сделать секс погорячее

18.04.2021
автор Ксения
Пять способов сделать секс погорячее

Некоторые пары сталкиваются с проблемами интимного характера. Это становится причиной частых ссор и неурядиц. По мнению сексопатологов и психологов многие жалуются на однообразие и серость сексуальных отношений. Решение этой проблемы является комплексными, но всё же есть несколько эффективных способов вернуть страсть и сделать секс более интересным.

1. Порвать все шаблоны

В обществе есть стереотип о том, что новых ощущений в сексе желают исключительно парни. Результаты тестов и исследований показали, что всё ровным счётом наоборот. Женщины стремятся к регулярной смене стандартных шагов, поз и ролевых игр. Именно поэтому нужно сменить привычную обстановку и разнообразить секс новой ролевой игрой или попробовать новую позу.

2. Включить фантазию

У каждого человека есть скрытые сексуальные желания. Именно они пробуждают сексуальный интерес. Для начала их нужно обсудить и договориться о сценарии реализации. Следует помнить и уважать желания партнера, именно поэтому инициативу в этом должны проявлять как мужчина, так и женщина. Это разнообразит вашу сексуальную жизнь.

3. Выбрать приятную позу

Те люди, которые жалуются на однообразие и скуку в сексуальной жизни, зачастую используют две-три позы из года в год. Для того, чтобы секс был более жарким, стоит изучить минимум 5 новых поз. Если проблематично их применять на практике, то стоит воспользоваться интернет-поиском и рекомендуемой им литературой. Возможно выбор позы будет также обусловлен ролевой игрой или желаниями партнеров.

4. Менять образы

Смена образа в ролевых играх тоже приятный бонус в интимных отношениях. Это может быть горячая медсестра и пациент, студент и преподаватель, любой полёт фантазии уже сделает секс менее скучным. Поэтому никогда не нужно стесняться, а пробовать новое.

Следует помнить, что все эти пункты без практического применения просто слова. Поэтому нужно просто сделать это! Возможно даже в неожиданное время, в неожиданном месте, что тоже увидит вашего партнера и прибавит пикантности в отношения. Также, некоторые эксперты рекомендуют парам попробовать заняться сексом перед зеркалом и сделать это как можно эротичней. Это поможет партнерам узнать о друг друге больше. Для пущей сексуальности можно использовать тактильные ощущения. Например, ласкать партнера пером или заняться сексом с завязанными глазами. Психологи делятся методом, который можно назвать предвкушением. Паре нужно выбрать вечер, в который они планируют заняться сексом, и в переписке эротично раскрыть ожидание этого момента, желательно только вербально. Это стимулирует выделение гормона дофамина и активизирует желание человека, в этом случае – сексуальное. Следует помнить, что список способов разнообразить сексуальную жизнь постоянно растёт.

5. Попперсы

Используйте поппесы непосредственно во время секса. Попперсы помогают расслабиться, снять комплекы и помогают сделать секс незабываемым. Купить попперсы в Краснодаре вы можете на нашем сайте с бесплатной доставкой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв