Ошибки в оральном сексе

27.02.2022
автор
Ошибки в оральном сексе

Ненужные ошибки в оральном сексе. Оральный секс, особенно для мужчин, является одним из самых популярных эротических занятий. К сожалению, найдется женщин, которым он доставляет удовольствие так же сильно. Возможно, именно поэтому эта очаровательная игра превращается в парад монотонных движений или, что еще хуже, в вихрь различных практик, граничащих с попыткой нанести вред. Так чего же определенно не следует делать, если у вас во рту гордость вашего партнера? Не кусайся!
Хотя вы можете подумать, что ни одна женщина этого не делает, мы можем заверить вас, что вы ошибаетесь.

Многие мужчины, которых мы спрашивали говорили что их пенис встречался с зубами партнера не редко. Это не только не очень сексуально, но и довольно больно. Поэтому кусайте только в том случае, если вам будет предложено.

Не сжимай!
 Очень часто можно прочитать, что сдавливание яичек во время орального секса просто нельзя пропустить. Но правда в том, что мужчинам на самом деле это не нужно. Не то чтобы это прямо неприятно, но угадать правильное давление невозможно для женщин, а для мужчин - стресс. Они боятся перестараться, и это все, о чем они думают. Так что будьте осторожны!

Смотри!
 Мужчины любят шоу, и в ту минуту, когда ты становишься на колени у его талии, ты становишься его любимым шоу. Посмотри на него, дай ему понять, что ты видишь его и знаешь, что он видит тебя. Не закрывайте глаза, не позволяйте им думать, что с вами что-то не так или вам стыдно. А если это так, то не делайте этого вообще. Двигайся!
Женщины в пылу сосредоточенности на главном действии забывают двигаться. Общее впечатление тогда получается очень высокопарным и не очень сексуальным.

Ты женщина, а не дятел! В конце концов, у вас есть и другое оружие, которое может помочь поддержать предстоящий счастливый конец. Напрягите бедра, погладьте себя и его, просто продолжайте двигаться. 

Говорите!
 Если и есть что-то действительно неудобное в сексе, так это тишина. Мужчины должны знать, что вам нравится то, что вы делаете.Дайте ему понять, что это возбуждает вас так же сильно, как и его.

Балуй его со всех сторон!
 Не забудь об остальных частях его тела. Конечно, во время орального секса нужно обращать внимание в первую очередь на самое дорогое, однако, по крайней мере, одна рука у вас все равно свободна. Используй это!

Используйте попперсы во время орального секса - это усилит ощущения и поможет расслабиться. Заказать попперсы в Краснодаре вы можете прямо сейчас на нашем сайте с доставкой. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв