Где заняться экстремальным сексом. Топ 6 лучших мест

21.10.2020
автор
Где заняться экстремальным сексом. Топ 6 лучших мест

Секс в необычных местах имеет особую магию: сильнейшее физическое возбуждение смешивается с опасным ощущением быть застуканным в самый неподходящий момент. Конечно, домашняя кровать уютна и безопасна, но даже самый хороший секс в ней может стать обыденностью и скукой, тогда как экстремальные занятия любовью неплохо разнообразят привычный быт.

1. В подъезде

Проводы пассии до дома могут стать любимым делом, если это сулит секс в подъезде. К недостаткам можно отнести ограничение поз – лечь на грязный пол решится не каждый. Риск быть замеченным достаточно высок – вдруг кто из соседей выйдет вынести мусор или покурить на лестничной клетке.

2. В лифте

Секс в лифте будоражит сознание всех девушек, посмотревших нашумевший фильм «50 оттенков серого». Достаточно просто нажать на кнопку «стоп» и пусть весь мир немножечко подождёт. Однако, этот способ слишком рискованный: лифты в обычных домах не будут ждать освобождения, и вызвавшая его семья с тремя детьми может застать вас в самом неприглядном виде.

3. В примерочной кабинке

На примерочных кабинках обычно есть табличка «входить по одному», но разве это кого-то останавливало? Примерка одежды может стать пикантной игрой, если на несколько минут отложить это дело и уединиться вдвоём. Главное, чтобы там не было камер наблюдения и любопытных людей, которые устанут ждать своей очереди и решат заглянуть за ширму.

4. В туалете клуба

Быстрый перепихон в клубных туалетах – практически классика. Минусы есть – неприятные запахи, слишком шумно… Но никто особо не удивится, если из туалетной кабинки выйдет утомлённая парочка. После можно снова вернуться на танцпол и продолжить приятный вечер.

5. В самолёте

Утомляющие долгие перелёты могут стать более весёлыми, если внести в них эротичную нотку. Самолётные туалеты узкие и необходимо приспособиться... Но каждый ли сможет похвастаться тем, что занимался любовью на такой высоте? «На седьмом небе» — это как раз про самолётный секс.

6. Дома рядом с родителями

Экстремальным может быть даже обычный домашний секс… Если где-то рядом находятся родители одного из партнёров, а дверь в комнату не запирается. Риск быть застуканными очень высок, а последствия не самые приятные – ждёт череда неловких объяснений.

Разнообразить секс, вы можете и с использованием попперсов, а купить попперсы в Краснодаре, вы можете на нашем сайте poppers23

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв