Как испытать оргазм?

05.04.2019
автор
Как испытать оргазм?

Если в ваших отношениях не приходит в постель вдохновение или существуют трудности во взаимопонимании, то часто у женщин не получается испытать оргазм после секса со своим партнером.

В результате, добрая половина женщин занимается сексом с любимым лишь для того, чтобы удовлетворить его потребности, при этом про свои забывая. Существует несколько решений для решения вашей проблемы. Мы расскажем как можно испытать оргазм, направим вас на верную дорогу к вашему оргазму и поможем сделать вашу сексуальную жизнь более насыщенной.

Итак, как испытать оргазм?

Эффект неожиданности

Вы когда-нибудь пробовали мастурбировать? Вы делали это в тайне от своего партнера? Попробуйте произвести эффект неожиданности как на своего возлюбленного, так и на себя. Для этого вам необходимо начать мастурбацию в тот момент, когда ваш мужчина отсутствует рядом, но вот-вот должен прийти, а вы не знаете в какой именно момент он придет и застанет вас за пикантным процессом. Такая ситуация добавит интригу и окажет особое возбуждение и на мужчину и на саму мастурбирующую женщину.

Вибрация

Воспользуйтесь современными технологиями. Организуйте экскурсию в секс-шоп, где и прикупите для любовных игр, какую-нибудь подходящую для вас и вашего мужчины вибрирующую игрушку. Вибрация придает особые ощущения, которые без нее не испытать. Ваши соприкосновения будут заряжены энергией, а от новой игрушки вы будете достаточно возбуждены для оргазма, дело останется за вашим возлюбленным.

Либидо

Попробуйте принять различные добавки с травами, повышающие либидо, если вы переживаете из-за низкого либидо. Особенно выраженный оргазм возникает при исползовании попперса во время секса. Вы можете купить попперсы в Краснодаре с бесплатной доставкой на нашем сайте.

Глаза в глаза

Выбирайте позы для занятия любовью такие, в которых вы можете ласкаться, при этом глядя в глаза друг другу. Эта хитрость окутает вас страстью. Выбирайте позы подобные популярной "всаднице". Напомним, что в позе "всадница" женщина должна быть сверху своего партнера. Женщине необходимо, наклонившись к мужской груди, прижаться своей грудью к телу партнера. Руки женщины должны переместиться вниз, обхватив мужские бедра. Обменявшись влюбленными и страстными взглядами, испытайте головокружительный оргазм!

Как достичь оргазмаХимия любви

Во время занятия сексом свесьте с края кровати голову. Ощущения многократно усиливаются от резкого притока к мозгу крови. Начните с миссионерской позы. Пусть ваш мужчина свой вес перенесет на грудь. Двигайтесь так, чтобы были соприкосновения костями таза.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв