Как разнообразить секс

16.10.2020
автор
Как разнообразить секс

Однообразный секс приводит к тому, что отношения плавно сходят на нет. Для того, чтобы вернуть былой огонь, придется постараться и поработать в этом направлении. Причем работать в данном случае должны оба участника отношений. Сегодня разговор пойдет именно о том, как разнообразить секс.

Люди, которые не получают весь спектр эмоций, которые можно получить от качественного секса, чувствуют себя плохо. Они этого даже не ощущают. Но месяц за месяцем, а у кого-то год за годом все это накапливается и потом вытекает в какую-то болезнь или депрессию. Обязательно нужно заниматься ярким, безудержным, огненным сексом, от которого человек получает максимум эмоций и гормонов. Благодаря качественному и яркому сексу можно улучшить свою повседневную реальность, сделать ее более насыщенной и интересной.

  1. Разнообразить секс помогут игрушки для взрослых. В некоторых парах нет ни одной игрушки, и это на самом деле странно. Обычная, ни к чему не обязывающая маска на лицо или сексуальный наряд помогут сделать секс более ярким и интересным. По мере использования игрушек может появиться желание купить что-то более экстравагантное и особенное. Например, фаллоимитаторы для двойного проникновения, какие-то интересные анальные пробки с хвостами животных. Дальше может появиться желание купить резиновую куклу, чтобы издеваться над ней или эксплуатировать по мере своих фантазий и так далее до бесконечности. Этот совет точно нужно брать себе на вооружение.
  2. Важно менять свое состояние и образы во время занятия сексом. Что это значит? Нельзя все время быть одинаковыми и предсказуемыми. Это именно то, что делает секс скучным и неинтересным. Нужно менять состояние с нежного на агрессивное. Со страстного в невинное. Можно за один половой акт находиться по очереди в двух разных состояниях. Это тоже интересно.
  3. Менять свой внешний вид тоже нужно. Для этого иногда можно надевать обувь на каблуках, эротическое белье, маски, парики, делать разный макияж. Мужчины могут купить себе сексуальные кожаные или латексные трусики с отверстием в районе полового члена, маски на лицо, кляп, всевозможную кожаную амуницию из ремней. Мужчины тоже должны менять образы и свое состояние.
  4. Можно попробовать поменять локации и места. Нужно заняться любовью в тех местах, в которых секса еще никогда не было. Например, на колесе обозрения можно сделать минет. На автомойке прямо в машине можно заняться быстрым сексом. Можно прийти на работу к партнеру и по телефону пригласить его в туалет. Там к нему пристать.
  5. Нужно пробовать что-то неординарное, интересное, необычное. Только так, будучи в состоянии постоянного развития и роста, можно разнообразить сексуальную сторону своей жизни.

Помимо вышеперечисленного, разнообразить секс вам помогут попперсы. Купить попперсы в Краснодаре, вы можете на нашем сайте с бесплатной доставкой. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв