Как заниматься мастурбацией

11.04.2019
автор
Как заниматься мастурбацией

Столетия назад мастурбация считалась естественным процессом. Например, для воинов, проводивших долгие месяцы в изнуряющих баталиях без женщин. Или для моряков в дальних походах и купцов в торговых экспедициях на чужой земле. Для них мастурбация была одним из безопасных и не нарушающих закон средств разрядки.

Как правильно заниматься мастурбацией.

Существуют определенные правила того, как заниматься мастурбацией.

  • В первую очередь, необходимо создать расслабляющую обстановку.
  • Приглушить свет, сделать беззвучным телефон.
  • Главное, чтобы никто не мешал.

Перед возбуждением рекомендуется стать отрешенным. Можно воспользоваться какой-нибудь из даосских техник успокоения. Вот одна из них. Сядьте прямо, расслабьте плечи. Положите руки на живот. Медленно вдыхайте воздух, надувая живот. Когда живот максимально надуется, остановитесь, на несколько секунд задержите дыхание и начинайте медленно выдыхать. Повторяйте несколько раз. Это упражнение поможет вам настроить себя на успокоение.

Как правильно делать мастурбацию.

Если некуда спешить — до сеанса мастурбации нелишним будет принять расслабляющую ванну с эфирными маслами или просто приятный горячий душ.

Потом, устроившись поудобнее на кровати, начинайте медленно изучать свое тело. Трогайте всего себя — медленно и аккуратно. Поласкайте свое тело.

Для лучшего соприкосновения с половым членом вам может понадобиться смазка, лубрикант. 

Можно представить себе обворожительную сексуальную девушку. У каждого свой идеал. Приятно фантазировать, как она медленно вас раздевает.
Как заниматься мастурбацией
И вот, наконец, половой член нальется кровью и затвердеет. Нежно поласкайте его, потрите об подушку и одеяло. Когда почувствуйте приближение к пику, можно немного снизить активность, то есть задержать семяизвержение. Это очень важно, когда вы занимаетесь сексом.

У мужчин оргазм наступает очень быстро, а у женщин значительно позже. Поэтому навыки задержки семяизвержения полезно потренировать.

Во время мастурбации, мы рекомендуем использовать попперс. Он усилит ощущения, поможет расслабиться и испытать мощнейший оргазм. Купить попперс в Краснодаре, вы можете на нашем сайте. 

За некоторое время до начала оргазма начинайте медленно опускать и поднимать таз, одновременно раскачивая его в разные стороны. Оргазм будет еще более мощным.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв