Чего не стоит говорить во время секса и чем это чревато

18.08.2019
автор
Чего не стоит говорить во время секса и чем это чревато

Многие не знают или не задумываются о том, что в постели тоже есть свои правила поведения. Порой одно слово или фраза могут испортить даже самый лучший секс в вашей жизни.

Чего же не стоит говорить во время близости?

  • Любая критика во время процесса под запретом. В процессе полового акта никому не доставит удовольствия выслушивать критику в свой адрес. Если действия партнера доставляют дискомфорт, то нужно сказать ему об этом спокойно и без упреков, а обсудить что не устаивает каждого из партнера можно обсудить позже и, желательно, за пределами постели.
  • Сравнивать партнера с другими. Сравнение с бывшими партнерами во время секса всегда неприятно, тем более используя формулировки «А моя бывшая делала это лучше…» можно создать подсознательную видимость присутствия третьей личности в постели, где место только для двоих.
  • Болтать без остановки. Поговорить можно и после секса, а во время стоит сосредоточится на самом процессе. Это конечно же не значит, что нужно вообще молчать, но и рассказывать о том, как прошел день тоже не стоит. Мало того, что это отвлекает от процесса, так еще и обидеть партнера, ведь он может подумать, что Вы попросту не заинтересованы в сексе с ним.
  • Говорить о планах на будущее. Спланировать свадьбу и придумать имена детей успеется и попозже. В постели не место для решения таких вопросов и нужно оставить их обсуждение на потом.

Самим сексом правила общения в постели не заканчиваются, важно не наболтать лишнего еще и после самого процесса. Что же можно и о чем нужно говорить после секса?

  • Любые комплименты в адрес партнера улучшат его самооценку и укрепят отношения в паре.
  • Приятные совместные воспоминания или общие темы несомненно сблизят партнеров.
  • Забавные совместные истории и шутки подымут настроение и создадут теплую атмосферу. В этом случае стоит избежать саркастических и ироничных высказываний.

О чем не стоит говорить сразу после секса?

  • Воспоминания о былых неприятностях или конфузах, за которые может стать стыдно кому-то из партнеров точно можно отнести в список запрещенных тем после секса
  • Критика в сторону друзей или родных партнера. Это в принципе неприятная тема, а уж тем более после полового акта. Это даже будет неуместно.
  • Упоминания о былых отношениях. От любых воспоминаний, позитивные они или негативные, стоит воздержаться.
  • Критика или решение важных и серьезных проблем сразу после секса. Подождите, остыньте и выскажите все свои мысли через некоторое время.
  • Обсуждение проблем на работе, в частности критика рабочих отношений своего партнера.
  • Просьбы материального характера также исключите сразу после секса. Партнер может подумать, что на близость с ним Вы согласились только ради своей выгоды.

В любом случае всегда важно помнить и не забывать о чувствах партнера. Все разговоры, имеющие негативный характер стоит оставить на потом и просто насладиться процессом, а разговоры друг с другом по душам после секса только укрепят отношения и наполнят их теплом.

Также используйте попперсы  - они обеспечат бОльшую яркость ощущений и страсть в вашем интимном процессе. Купить попперсы в Краснодаре вы можете в нашем интернет-магазине с беплатной доставкой по городу.
Хорошего вам секса! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв