Экстремальные места для секса

31.07.2019
автор
Экстремальные места для секса

Экстремальные места для секса

Качественный секс - залог долгих отношений любой пары. Со временем сексуальное влечение снижается. И тогда в паре встаёт вопрос, как разнообразить свою сексуальную жизнь и вернуть былую страсть? Как правило, в ход идут секс игрушки и ролевые игры. Одним из более действенных способов является секс в необычном, а порой и вовсе экстремальном месте.

  • В квартире. Для начала стоит попробовать отбросить приевшийся секс в постели и осмотреться вокруг. Зачастую в квартире может найтись несколько необычных и интересных мест для совокупления.

Заняться любовью можно:

  • На полу
  • На прикроватная тумбочке
  • В ванной комнате. Здесь можно поэкспериментировать секс как в наполненной ванне, так и полупустой. Также неплохим вариантом послужит душ или душевая кабина.
  • На кухонном столе
  • На стиральной машине. Включенная машина дополнительно будет стимулировать обоих партнеров.

Для экстремального секса подойдет любая мебель, способная выдержать вас. Стоит задуматься и о варианте секса у открытого окна или балкона. Страх быть замеченными только сильнее подогреет кровь. Если же стеснение достаточно сильное поэкспериментируйте подобный номер ночью с выключенным светом.

Новые места в квартире закончатся. Тогда настанет время двигаться вперед на поиске новых мест. Выбирая локацию, помните об осторожности! И речь не только о возможности увидеть себя в главных ролях на страницах порно сайта в интернете. Стоит помнить, что место должно быть хоть и экстремальным, но достаточно безопасным для жизни и здоровья.

Топ экстремальных мест для занятий любовью

  1. Примерочная
    Самое популярное место среди пар, практикующих экстремальный секс. В крупных магазинах играет громкая музыка, в примерочных шумно, а окружающие люди озадачены покупками. Вряд ли кому-то будет дело до происходящего в соседней кабинке. Но не стоит терять голову! Отнеситесь серьезно к выбору места для уединения. Не стоит доверять примерочным со шторой, если конечно мысль быть пойманными не возбуждает пару ещё сильней. Постарайтесь найти с дверцей и защелкой.

  2. Лифт
    Застряв в лифте, паре не стоит грустить. Напротив, не теряя времени стоит торопиться на очередной секс эксперимент. Адреналин в такой ситуации будет зашкаливать и добавит перчики. Только не стоит слишком усердствовать и доламывать лифт до конца.

  3. Туалет в кафе, ресторане
    Туалет – не самое лучшее место с точки зрения стерильности, тем более общественный. Но в дорогих заведениях, зачастую при уборке используют хорошие дезинфицирующие средства. При желании можно сыграть в ролевую игру. Незнакомка подмигивает чужому мужчине и уходит в дамскую комнату. Незнакомец выжидает пять минут и отправляется следом в кабинку туалета.

  4. Поезд
    О сексе в поезде мечтают многие пары. Но не всегда оказывается все таким интригующим, а главное возможным. Ели же пару удалось выхватить пустое купе или отыскать какое-нибудь укромное место, то можно смело придаваться любовным утехам. Также подойдет вариант с сексом в туалете самолета.

  5. Крыша многоэтажки
    Собираясь на крышу не забудьте взять плед, бутылочку вина и фрукты. Тогда вдобавок к потрясающему сексу под звездным небом, пара сможет насладиться романтическим вечером и полюбоваться видом.

На этих пунктах список мест не заканчивается. Главное, чтобы у пары было желание экспериментировать и пробовать что-то новое. Не стоит бояться экспериментов. Если пара решится на такой сумасшедший поступок, она станет только крепче.

А чтобы еще более разнообразить свою интимную жизнь, сделать её яркой и насыщенной - используйте попперсы. С ними экстремальный секс будет вырабатывать в вас еще больше адреналина, а впечатления после процесса останутся самыми прекрасными. Приобрести попперсы в Краснодаре вы можете в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой по городу. Хорошего вам секса!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв