Мастурбация лучше, чем секс?

29.07.2019
автор
Мастурбация лучше, чем секс?

Руки - отличный инструмент

Недаром говорят, что если хочешь сделать что-то сама, то это будет настоящим приятным моментом в твоей жизни, так как лучше тебя никто не знает твое тело. Руки — отличный инструмент, чтобы себя ублажить, ведь только ты знаешь все точки своего чувственного тела. И, если секс приносит удовольствие не так, как ты ласкаешь себя, то восполняй все потерянные оргазмы мастурбацией. Это будет отличным вариантом, чтобы и на мужчину не обижаться, и саму себя доводить до блаженства. Порою даже говорят, что мастурбация в сотню раз лучше, чем обычный секс. Давай вместе попробуем понять, почему же есть такая теория!

  • Тебе не надо ни с кем разговаривать. Кстати да, можно просто молчать и настроиться на свою волну. Можно не слушать, чего хочет от тебя партнер, а просто уйти в себя, медленно мастурбируя и наслаждаясь этим. Тем более, тишина — отличная составляющая для девушки, которая любит мастурбировать.
  • Нет никаких волос во рту. И правда, больше никого нет над тобой в миссионерской позе, никто не дышит тебе в ухо, так что можно спокойно расслабиться и принять самую удобную для тебя позицию. Нет ничьих волос в твоем рту, нет дискомфорта. В общем, все только для тебя любимой.
  • Ты можешь вдоволь экспериментировать. Шире глаза, дорогая, пришло время экспериментировать в мастурбации так, как еще никто ни разу не пробовал такое в сексе. Вибраторы, страппоны, фаллоимитаторы, надуватель для влагалища — все в твоем распоряжении. Причем от каждой секс-игрушки — разные эффекты.
  • Ты можешь получить множественные оргазмы. И хотя в обычном сексе тоже можно испытать достаточно оргазмом, но в случае с мастурбацией это дело берет верх. А все потому, что именно девушка ублажает себя, зная все свои эрогенные точки и чувствительные места.
  • Не будет неприятных сюрпризов и неожиданностей. В сексе всегда есть тот самый переломный момент, когда хочется остановиться, чтобы мужчина поскорее надел презерватив, чтобы не было незапланированной беременности. В случае с мастурбацией такое исключается, так как ласкаешь ты себя сама, мужской спермы нет, а это значит, что все вполне безопасно.
  • Свое тело ты знаешь лучше всех. А ведь так и есть, твое тело никто не знает так, как знаешь его ты. И неважно, сколько у тебя было половых актов или позиций в сексе с одним партнером. Никто не знает твой болевой порог или точное местоположение эрогенной точки. Так что, лишь ты одна знаешь, как лучше с собой обращаться.
  • Остановка может быть в любой момент. В сексе с такими вещами не прокатит, ведь если мужчина разогнался, то не стоит его останавливать, а то и сама акт испортишь и его оргазм покоробишь. А вот при мастурбации можно свободно остановиться именно в тот момент, когда ты его уже для себя получила. Все, больше не нужно никого ждать, больше никто не пыжится, чтобы получить свое заветное блаженство. Ты получила удовольствие — и на этом хватит.
  • Больше не нужно притворяться. Порою девушки в обычном традиционном сексе больше притворяются, что получили оргазм, хотя на самом деле думают о том, поскорее бы все это закончилось. Опять же, это лишь твое желание, твое право, как долго все это должно длиться. В этом и есть вся прелесть мастурбации. Больше нет притворства о том, что ты получила нереальный оргазм. В эфире только настоящие эмоции!
  • Можно представлять кого угодно. Вот и еще одна самая потрясающая функция мастурбации — ты можешь представлять кого угодно в своей голове, лаская себя между ног. Причем хотя вслух представляй, никто ведь не услышит о твоих тайных желаниях и фантазиях. Хоть Бред Питта воображай в голове!
  • Мысли о фигуре сразу исчезают. Кстати да, вот и еще отличная штука во время мастурбации. Если во время секса мы так рьяно переживаем, все ли у нас идеально смотрится, а не свисает ли грудь, а не толстые ли ноги, то, мастурбируя, можно навсегда забыть о том, что вообще есть подобного рода переживания.
  • Можно вести себя и громко, и тихо. Вот и еще одна отличная прелесть мастурбации — хочешь кричать — кричи, хочешь спокойно наслаждаться в тишине своим оргазмом — наслаждайся. В сексе же все совсем не так: кому-то нравится вечно кричащие девушки, а кто-то предпочитает молчание и темноту.

А еще многие парни и девушки во время мастурбации используют попперсы для усиления ощущения и более яркого оргазма. Купить попперсы в Краснодаре вы можете на нашем сайте с бесплатной доставкой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв