Ужаснейшие слова, которые не нужно говорить после секса

30.07.2019
автор
Ужаснейшие слова, которые не нужно говорить после секса

Между вами произошел замечательный горячий секс, сейчас вы лежите рядом друг с другом и слушаете тишину, медленно сбивавшуюся вашим уставшим дыханием. Вы вдвоем удовлетворены до предела, было нереально хорошо. Теперь время для полного расслабления, теплоты и гробовой золотой тишины. Но, чтобы как-то произвести еще большее впечатление, мужчины часто говорят после секса слова, которые в принципе вообще не стоит произносить после жаркой ночи, а точнее не рекомендуется, так как ваша дама может расценить их по-своему в отрицательном контексте.

Именно поэтому вам предлагается прочесть эту статью в целях, чтобы обойти стороной те фразы, которые не желательно произносить после секса, особенно своей женщине. Ведь мало ли, что вы хотите сказать ей, даже если сильно хочется — вы же ведь не знаете будет ли ей приятно слышать подобное или нет. Поэтому эта статья будет полезна абсолютно для каждого человека.

  • «Никогда бы не подумал, что мне будет настолько хорошо». Да, это по сути отличная фраза, даже немного звучит как комплимент. И, если человек, который рядом с вами, умный, то поймет, что именно вы имели ввиду. Но ведь многие люди расценивают неправильно данные слова, как «хорошо, что это было лучшем, чем в прошлый раз!». Вы будто бы намекаете на то, что в прошлый раз ваш секс был вообще ужасным, а в этот раз чуть лучше. Звучит так, будто «планка была очень низкая, и именно вы в значительной степени ее повысили, но не факт, что в следующий раз планка повысится еще больше». Неуклюжий комплимент получается, не так ли?

  • «Спасибо». Допустим, вы очень вежливый человек. И это, правда, очень замечательно, если оно так и есть. Действительно, спасибо нужно говорить всегда, неважно за что, и неважно улыбнулась вам удача или нет. Но секс должен быть исключением из всех правил, за которое благодарить вообще не нужно. Существует огромная разница, когда люди говорят «спасибо» за секс: девушкам легкого поведения за то, что ублажили парня по полной программе, любимой же женщине говорить"спасибо" за проведенную ночь — глупее глупого. Ведь она — та самая, с которой хочется просыпаться и засыпать. Так говорите же ей «спасибо» за приготовленный обед или моральную поддержку, за детей или за сюрпризы, но ни в коем случае не за секс.

  • «У нас получилось хорошо?». В этих словах есть все: отсутствие доверия и уверенность в своем беспокойстве. Это ли проявление вашей заботы? Это ли хочет услышать от вас ваш партнер? Неужели все настолько плохо на ваш взгляд? Неужели вы не чувствуете интуитивно удовлетворение партнера? Да вы вообще должны быть всегда уверены в том, что у вас все не только вышло и получилось, но и было на высшем уровне! Будьте непосредственным человеком и будьте уверены в том, что секс с вами — самое лучшее, что может быть на свете, и ни капли не сомневайтесь в этом.

  • «Блин, у меня очень тяжелый день на работе предстоит». Работа — как много в этом слове. Но неужели нельзя хотя бы немного не думать о ней, а задуматься о том, как вам было хорошо только что? Да, все люди могут быть амбициозными, вечно переживать и волноваться за свои финансы, за не сделанные по работе дела, за пропущенные звонки, но хотя бы пару часов можно не думать о работе и погрузиться в романтичную обстановку секса с вашим любимым человеком.

  • «Ты так громко стонала». Это равносильно словам, вроде «я спокоен, пока не вижу твое лицо, когда ты кричишь во время секса». Не каждой девушке приятны подобные слова про стоны. Да и какая вообще разница, как она кричит и стонет? Ведь это же она не специально делает, это вырываются ее эмоции наружу. И вообще, когда женщина стонет во время секса — это, наоборот, должно возбуждать мужчину еще больше и подстегивать его к еще лучшему сексу.

Все эти реплики были изъяты из реальных пережитых историй. Пусть это будет примером того, что не стоит говорить после секса. Вы, конечно, можете проигнорировать эти замечания, но на ошибках ведь учатся.

А чтобы не приходилось подбирать идеальный вариант словесного выражения эмоций после секса, используйте попперсы. При их воздействии вы получите мощный эффект, от которого ваши страсть и похотливые желания по умолчанию будут говорить партнёру обо всём, что он мечтал услышать долгое время. Заказать попперсы в Краснодаре вы можете в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой по городу. Удачи и шикарного секса!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв