Попперсы - стимуляторы сексуальных ощущений. Отзывы

10.12.2020
автор Ксения
Попперсы - стимуляторы сексуальных ощущений. Отзывы

Испытание попперсов

Почему некоторым секс несет больше разочарований, чем ожидаемых удовольствий? Почему многие женщины относятся к сексу как скучной обязанности? В чем причина охлаждения влечения партнеров? Как расцветить сексуальную жизнь, не используя запрещенные и опасные для здоровья препараты и не прибегая к мудреным советам вроде «тантрического секса»?

На Западе еще с семидесятых годов прошлого века используют попперсы. За этим названием - целая группа летучих, легкоиспаряющихся соединений, называемых алкилнитритами. Но медицинская терминология сложна, да она и не нужна в повседневной жизни, поэтому за алкилнитритами закрепилось название от английского «роp» - хлопок. Такой звук издает пробка флакона с нитритами при вскрытии.

Попперсы – один из способов разнообразить ощущения и потому они весьма распространены в сексуальной жизни. Попперсы используют семейные пары в повседневности, молодежь на разнообразных вечеринках, в танцевальных клубах и на дискотеках. Эффективность попперсов, как усилителей восприятия звуков, света, ощущений очень высока, но, в отличие от наркотиков, попперсы не «уносят» сознание и человек способен полностью контролировать себя.

Какие же причины побуждают людей прибегать к попперсам? Таких причин немало, но попробуем рассмотреть хотя бы несколько из них.

Секс стал скучным

В самом деле, секс с одним партнером, когда все позы и чувства стали знакомыми, не приносит уже ощущения новизны, загадки. А раз так, то кажется ненужным изыскивать новые способы разнообразить ощущения – да и как их разнообразишь, если все настолько знакомо?

Анна, прожив в браке 17 лет, тоже думала, что радости секса остались в прошлом. Однако они с супругом решили разнообразить свою сексуальную жизнь. «Муж открыл флакончик попперса и, спустя минуту, у меня появилось ощущение легкого головокружения, одновременно показалось, что изменился свет от ночника – он стал не желтоватым, а сияющее-золотым. Желание появилось не вдруг. Сначала стало тепло внизу живота, потом вдруг появилось ощущение набухания клитора, и вдруг волна какого-то природного, безудержного желания накатила снизу. Раньше такое возбуждение было только после долгих ласк и то не всегда» То, что испытала Анна, носит название «rush эффекта» – повышения остроты ощущений, стремительности событий и состояния легкой эйфории после вдыхания попперса.

Как часто не дают расслабиться в сексе мысли о работе, детях, проблемах

Это особенность женской психики – сексуальность и степень желания напрямую связаны с эмоциями женщины: от доверия партнеру до психо-эмоционального состояния в момент интимной близости. И здесь на помощь придут попперсы.

«Я никак не могла расслабиться – рассказывает 22-летняя Марина. - Мне казалось, что вот-вот в дверь постучат, и придется спешно вскакивать, натужно улыбаться, объясняться или сидеть, не зная, куда деть глаза. И параллельно откуда-то появилясь мысли о немытой посуде, не отданном долге, о забытой на рабочем столе папке с проектами.... Вдруг Андрей открыл какой-то флакончик с яркой этикеткой, появился легкий ненавязчивый запах, и следующей моей мыслью было: «как давно все это происходило...» Я почувствовала нереальную отрешенность от быта. Мне показалось, что я куда-то лечу в вихре ярких образов и звуков».

Попперс начинает испаряться при открытии флакона, пары нитритов вызывают усиление кровотока, устраняя очаг доминаты повседневных мыслей. Становится легче отвлечься от будничных забот и привычных мыслей.

Новые виды секса одновременно манят и пугают

Непривычно, стыдно, не принято, и, наконец, больно.

«Я открыл флакон и вдохнул очень глубоко. Сначала мне показалось, что в голове застучало сердце и голова вот-вот лопнет, а потом вокруг все стало выпуклым и очень светлым – делится ощущениями Костя. «Секунд через 15 все это прошло, и секс был долгим с ярким оргазмом. Но голова болела еще часов 6 после попперса – давила тяжесть в затылке и казалось, что вокруг очень шумно. Наверное, если бы я мог лечь поспать, все прошло бы быстрее».

«Я давно предлагал Ольге анальный секс. Стимулировал, ласкал, уговаривал. Несколько раз она соглашалась – видно было, что только из желания угодить мне, но уже перед самым актом вдруг отталкивала меня, и плача, говорила, что ей очень больно. Случайно узнал о попперсах – что они снимают боль при анальном сексе. Уже с первого раза я пожалел, что не знал этого раньше. Мало того, что Ольга была до предела возбуждена и сама попросила об анале. Я удивился тому, насколько легко и без зажимов оказалось войти в нее, а сила оргазма и у меня и у нее потрясла нас обоих».

Это тоже один из эффектов использования попперсов.

Использовать попперсы необходимо непосредственно перед применением. Если цель – расслабиться перед сексом, отвлечься от повседневных забот, облегчить сексуальный контакт – нужно сделать спокойный, продолжительный вдох перед началом прелюдии.

Если же цель применения попперса – достижения яркого, объемного оргазма, то флакончик нужно держать наготове и, незадолго до кульминации, открыть крышку и вдохнуть. Этот метод особенно эффективен для женщин, которые редко испытывают оргазм, достигают его с трудом или не получают полноценного оргазма. По их отзывам, оргазм не наступает легче и быстрее, но и ощущения от него настолько широки и роскошны, что, как говорит Инна: «я только после попперса поняла, что такое настоящий оргазм».

Повторное использование попперсов в течение одного полового акта вполне допустимо – можно вдыхать его перед прелюдией, во время соития, перед оргазмом. Но в промежутках между вдыханиями, флакон с попперсом нужно держать закрытым, иначе содержимое флакона быстро испарится, а от избыточного выделения нитритов вероятнее развитие побочных эффектов.

Алкилнитриты расслабляют гладкие мышцы, из которых состоит сфинктер заднего прохода. Кроме того, они снижают болевые ощущения, помогают расслабиться, вызывают сильное желание.

Мужчины нередко страдают от преждевременного возбуждения, когда его желание уже непреодолимо, а партнерше еще необходима прелюдия и ласка

«Мне казалось, что Кирилл куда-то спешит – быстрые дежурные ласки, пара поцелуев – и он «готов». А мне хотелось подольше нежиться в его руках, ощущать его руки на теле и чувствовать, как нарастает желание и страсть».

Попперсы слегка отодвигают время наступления эрекции, что позволяет продлить столь любимые женщинами ласки. Всего несколько реальных ситуаций позволяют увидеть, насколько эффективно применение попперсов для двоих. Но, как всегда, возникает вопрос: а что кроется за его эффективностью? Может ли применение попперсов вызвать какие-то проблемы со здоровьем?

Попперсы состоят их летучих веществ, которые проникают в организм через нос. Их эффект длится несколько минут, после чего прекращается бесследно. Основные побочные явления связаны либо с неправильным применением попперсов, либо с чрезмерной увлеченностью ими.

Самая частая жалоба – головная боль. Она возникает у трети людей, пользовавшихся ими.5% людей, применявших попперсы, отметили раздражение слизистой носа в виде пощипывания или сухости, которые проходят через 12 – 36 часов после использования попперсов.Попперсы нельзя проглатывать. В этом случае разовьется метгемоглобинэмия – распад эритроцитов с одышкой, цианозом, возможным нарушением сознания.Категорически нельзя использовать попперсы с виагрой, левитрой, сиалисом и им подобными препаратами.

Возможно падение давления, приступ стенокардии, обморок, инфаркт.Остальные негативные последствия применения попперсов развиваются в результате постоянного, многократного за день их применения, а также у пациентов, которым применению любых препаратов запрещено без согласования с врачом. К ним относятся пожилые люди, пациенты, страдающие заболеваниями сердечнососудистой системы, хроническими заболеваниями дыхательных путей (астма, хронический бронхит и др).

При использовании попперсов необходимо помнить, что пары попперсов легко воспламеняются, поэтому нельзя ставить флакон вблизи свечей, сигарет, ламп.

Попперсы не являются наркотиками!

Они не вызывают физической зависимости, привыкания и «синдрома отмены». Поскольку нет вероятности наркотической зависимости, официальных запретов на их продажу нет, за исключением продажи через аптечную сеть. Как средства, улучшающие сексуальную жизнь, попперсы продаются в магазинах для взрослых и в отделах сексуальных игрушек. Интернет магазины, специализирующиеся на интим-товарах, тоже предлагают самые разнообразные виды попперсов. Этот вариант особенно удобен благодаря анонимности, доставке по указанному адресу, а также за счет систем накопительных скидок.

Нет смысла отказывать себе в удовольствии только потому, что секс стал казаться серым и скучным. Попперсы - современное средство разнообразить сексуальную жизнь, не прибегая к «тяжелой артиллерии» наркотиков и медицинских препаратов и, при правильном использовании, не нанося вреда здоровью.

Купить попперсы в Краснодаре вы можете на нашем сайте с бесплатной доставкой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв